[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] NOD32 3.0 с триалом обновления на 10 ЛЕТ!!!
после множества проб я остановился на Microsoft Security Essentials . наберите в поисковике, и найдете. она бесплатна, работает хорошо. раз в месяц дополнительно запускаю DrWebb Curelt. тоже бесплатна, использую только как дополнение к первому антивирю.
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! и обновления здесь же...
Avira AntiVir Personal (FREE) http://soft.oszone.net/download/9563/Avira_AntiVir_Personal_RU.html
напиши в поисковике-там будет целая куча