Где найти базу данных? Прописка,тел.номер,паспортные данные,гос авто номер и тд. г.Екатеринбург
Ответ(ы) на вопрос:
по Украине могу помочь еще по Штатам с РФ немного сложновато Крыша NASA
сразу иди и сдайся в ФСБ типа я террорист или аферист посадите меня
Позвони в ФСБ
Гг.... Tima Mamedov, не боишься? попрой такие признания плачевно заканчиваются
Щас все такие сайты прикрывают потихоньку. Уже докуя закрыли.