Их такое множество: Magic video converter.... FormatFactory.... и многое другое....
Что значит конвертер в вашем пониании?
В поисковике Tipard MKV Video Converter
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Основные возможности Format Factory: конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно риппинг DVD в видео риппинг Audio CD восстановление поврежденных аудио и видео файлов при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи Скачать - http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html Xilisoft Video ConverterUltimate - программа для конвертирования DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, а также для извлечения аудиоданных из видеофайлов. Скачать - http://soft.softodrom.ru/ap/Xilisoft-Video-ConverterUltimate-p1454
в яндексе
ПроГУГЛите "скачать бесплатно фабрика форматов". Это официально бесплатный, русскоязычный, отличный конвертер.
В поисковике набери FormatFactory - все что душе угодно - видео, аудио, графика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он с ключиком
freesoft.ru
В интернете называется super