Где найти драйвер для флешки Kingston DataTraveler 16 GB?
Где найти драйвер для флешки Kingston DataTraveler 16 GB?На сайте производителя его нет. Компьютер нужный драйвер у себя не может найти. ОС Windows XP Professional 2002.
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте производителя http://www.kingston.com/support/USBFLASHDRIVES/default.asp если дров нет значит устройство в них не нуждается и трабла в твоей машине
для флешек драйвера нужны токо в том случае если у вас ОС старинная, ХР без дров видит
Попробуте оновить драйвера на USB на материнке, ХР обычно видит флешки бес проблем
для флеше не нужны драйвера, если у тебя не 98 виндовс
Попробуйте немного подождать после её подключения