Где найти драйвер для ноута

Где найти драйвер для ноутаЕсть ноутбук (НетБук) Asus Eee PC 1000H. Не работает вэб-камера. Решил переустановить драйвер, но не могу его найти. Помогите пожалуйста. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фуф.... устал уже писать одно и тоже)) ) Скачай програмку EVEREST (так и напиши в гугле, или скачай с сайта Softportal. ru (я сам оттуда качал на днях, так что проверенно мной)) ) Она тебе все в подробностях расскажет, что у тебя стоит, какие хар-ки))) ) И ссылки даст "официальные" откуда качать "дрова" Желаю удачи)