Где найти дрова!?

Где найти дрова!?проблема в том что у меня нокиа н 96,есть дрова пк cюте но они не видят телефон,даже если он подключен к пк...

!!!Внимание ,всех,кто посчитает остроумным написать "гы,гугли","пойищи в яндексе",будут вычисляться по айпи адресу, и получать ночью в ебало.
просто трафика мало...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Siute - это программа управления синхронизацией, а не дрова. Если у тебя есть дрова - проблем возникнуть не должно. Даже без PC Siute телефон определяется как флэш-накопитель. Если не определяется - проблем может быть много, вплоть до неисправности оборудования. Что именно - сказать сложно. Попробуй переустановить программу и дрова. Должно заработать. P.S. А у тебя оригинал или "китай"?
Гость
Я попробую не остроумно: "Китайские N96" на помойку! И ещё- не бейте меня пожалуйстааааааааааа!.)))
Гость
Надо было телефон в магазине покупать, а не с рук он идет вместе с диском - на нем все есть!