Где найти этот сервер и где найти имя которым его нужно назвать????пожалуйста,помогите!!!!

Где найти этот сервер и где найти имя которым его нужно назвать????пожалуйста,помогите!!!!люди!помогите!купил антивирусник,начал устанавливать,ввел код активации,нажимаю "далее",а он мне выдает:"Имя сервера не разрешено"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Закройте браузер 2) Найдите у себя в компьютере файл "hosts" (без кавычек) при помощи команды Пуск - Поиск файлов и папок 3) Откройте его при помощи блокнота 4) Вытереть все строчки кроме одной 127.0.0.1 localhost Если этой строчки нету, то дописать. То есть в этом файле должна быть только эта строчка, одна строчка и всё! 5) Сохранить изменения и выйти из блокнота Готово! Источник: И запомните, что программ для бесплатного повышения рейтинга вконтакте и для бесплатного просмотра скрытых страниц НЕ существует.
Гость
Может быть где-то в брандмауєре прописано что-то.