Где найти группу спецназа в припяти и на ЧАЭС. где тайник доктора в Припяти. Игра сталкер история прибоя ?

Где найти группу спецназа в припяти и на ЧАЭС. где тайник доктора в Припяти. Игра сталкер история прибоя ?Список-" Кейсы, Папки, Документы, Флешки, найденные в игре - Priboi Story " мне не нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько помню, группа находится недалеко от входа в подземелья, если встать спиной ко входу, то прямо до забора и направо. А тайник Доктора.. не помню :)