Как с 32 битной системы перейти на 64?у меня хр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала найди все драйвера под свое железо для 64 бит, а потом думай ставить или нет.
Гость
дело в том что когда ты будешь ставить Windows Vista или Windows 7 которые и являются 64-битными системами они автоматически удалят твою старую систему. Правда перед установкой системы внимательно смотри на параметры своего компьютера. Проще говоря, если у тебя мощность компьютера далеко не новая и ты любишь играть, то не советую вообще ставить новых систем.
Гость
ну может у него памяти больше 4 гиг
Гость
сперва найди такой диск с х64, а потом уже просто устанавливай как обычную х86-ую
Гость
скачать с торрента виндоус 7 64 бит залит на болванку и установить но устанавливать 64-х битную систему имеет смысл только есле у тебя больше 3-х гигабайт оперативки
Гость
переустановить на 64 битную 32 битную удалить когда будешь устанавливать 64-битную 32-битная удалится сама. (при установке выбрать диск C: и отформатировать)