Где найти игру чтобы загружать лицо и тебе показивает какая тебе подойдет прическа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игру не знаю, а вот программу подбери себе: http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=480 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно.
Гость
Идите к стилисту. Он лицо загрузит на зеркало и в режиме онлайн подскажет - чем вас можно обработать.. . Во всех остальных случаях субъективизм неизбежен, а он советчик хуже некуда...