Где найти инструкцию на русском языке к принтеру HP Designjet T1100?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хъюлет паккард Hewlett-Packard да она идёт на диске с драйверами к нему либо откройте драйвер и в настройках там это есть
Гость
ну раз нет русской версии на сайте поддержки HP, то вряд ли где-нибудь она есть