Где найти инструменты для калибровки в сталкере-зов припяти?
Ответ(ы) на вопрос:
инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж, осторожно там бюрер и аномалии. инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал. возле входа стая собак. а внутри тушканы.
. Инструменты для калибровки можно найти только в Припяти. Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За этот инструмент Кардан заплатит 1500 RU.
Я отметил на карте где расположены инструменты для калибровки: 1.Старый КБО, на 2 этаже, там бюрер и аномалии 2.В подвале универмага, чтобы проникнуть в подвал найди люк (около него ещё стая собак)
инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал.
В припяти
в припяти