Где найти ключ к антивирусу бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Avast 4 Home и забудешь про ключи, он бесплатный, только регистрация нужна.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в место % ставь точку качай avast здесь вечный пароль!!!!
Гость
http://www.tut-vse-moe.kz/bezopasnost/ - поищите здесь !
Гость
Вот если я вас, Caps, спрошу готовы ли вы работать за бесплатно, то вы уверенно ответите: "НЕТ! ". Не готовы. А почему люди, которые писали антивирус должны работать за бесплатно? Написание программ это такая же работа как и другие, даже намного сложнее многих профессий. Цените труд людей, купите лицензионный ключ! Нет денег? Тогда зачем вы пользуетесь платным софтом? Посмотрите вокруг и увидите, что любой платный программный продукт имеет бесплатный аналог, который ничем не уступает по функционалу, а иногда даже превосходит его. Хотите бесплатный антивирус? Поставьте Avast, он бесплатен для домашнего использования.
Гость
Найти везде!!! И причом везде бесплатно!!
Гость
Смотря к какому.. . я использую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там в самой проге надо раз в год бесплатно регестрироватся и все
Гость
Антивирусов много. О каком речь идет? Есть одно простое средство, если интересно, напишите, я вам расскажу
Гость
http://slynet.ru/ здесь посмотрите)
Гость
на narode
Гость
Много где, смотря какой антивирус=)))