У кого нибудь есть microsoft office word? Если кого не затруднить отправьте файлом на [email protected]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Office Word 2003.rar - в ящик скинул
Гость
Засада ?! В свободном доступе полно! Может быть искал плохо ? Можно найти здесь : torrentino.ru/search?kind=0&search=office
Гость
В любом поисковике набираем запрос: word, portable Смотрим результаты поиска, выбираем и скачиваем...
Гость
Ха-ха! Смешно! И Винду до кучи!
Гость
не думаю что это получится
Гость
в майл агент пиши скину