Установка Windows XP SP3

Установка Windows XP SP3При установке Windows на 34 минуте прекращается процесс установки(просто не идет полоска),мышкой двигать могу текст изменяется но установка не идет побывал форматировать жёсткий диск,устанавливать с других дисков непомогла,знает кто что делать помогите.
Виста ставится без проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может диск с виндой перецарапан и в этот момент комп долго и упорно пытается его переписывать может раздел, на который вы устанавливаете, там места не хватает и установка до бесконечности так стоять может может у вас мать с наворотами и там нужно переключить на сата, а не на авто... . ....
Гость
с оперативной памятью проблемы
Гость
если проблема в sata,то в биосе можно переключить а возможно и диск нехороший
Гость
Если текст изменяется значит установка идёт! Надо было мышкой иногда двигать. Чтоб комп чувствовал и привод начинал крутится.
Гость
Ту поищи нормальный файл установки http://www.warezcity.ru/
Гость
Может с диском проблемы с которого устанавливаешь?
Гость
Слава прав
Гость
Использовать винду с интегрированными сата дровами