На счёт проги Windows Update.

На счёт проги Windows Update.Скачал эту прогу, начал устанавливать написал что всё сраслось (Genuine)
Но когда перезапустил Windows то всё стало как и было (не зарегистрированная версия Windows)
Чё делать, почему не пошла и есть ли проверенные проги для взлома Windows?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После проги Windows Update надо запускать активатор заново. И так каждый раз после ее использования. Используйте новый активатор. ТутТутА также справка как этим правильно пользоваться.
Гость
Купить лицензию или правильно воспользоваться "активатором"
Гость
Windows Update - это прога для обновления а не для регистрации
Гость
значит у вас нет лицензии. отключи автоматическое обновление. Ищи крек.