Где найти компоненту расчет для 1С Зарплата и кадры версия 7.7

Где найти компоненту расчет для 1С Зарплата и кадры версия 7.7А то чето ругается на эту компоненту а гиде брать хз, подскажите плиз мож у кого есть))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь что то видел http://edengard.com/40473-samouchitel-1s-predprijatie-8.0.html посмотри может найдешь что надо
Гость
Могу кинуть на мыло.. . Только уточни какую надо - локальную, сетевую или для SQL. Но без ключа именно от этой компоненты прога всё равно работать не будет!