Где найти Корягу из Stalker зов припяти.

Где найти Корягу из Stalker зов припяти.Когда я заказал пушку.Выхожу из Скадовска и Коряга говорит что это его пушка.Я ему её не оддаю.Иду до того чела у которого заказывал спрашиваю чё ты оружие мне краденное подсунул он говорит что у него всё официально.Потом Коряга проподает я подхожу к Бороде он мне говорит что он направлялся до портовых кранов я иду туда убиваю всех нахожу кпк там говорится что луди Султана охотятся на Корягу но местоположения его неизвестно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты найдёшь его на Янове, просто порыскай на станции. Потом он ещё украдёт вещи из твоего ящика.
Гость
По прохождению сюжета найдёшь его на Янове.
Гость
Играй дальше. Он тебе потом сам попадётся.
Гость
ты его найдешь в Окрестностях Юпитера на полустанке