Где найти мастера который бесплатно почистит старенький компютер пенсионерке
Ответ(ы) на вопрос:
нужно нам самим учиться, я если что не понятно задаю здесь вопросы, помогает, ну а если нет, вызываю мастера, а бесплатного ничего нет, все есть хотят
"компютер" ,пенсионерочка ты наша, следует писать с "ь" - компьютер. Вези и сглаз снимем с него и от скверны очистим совершенно безвозмездно.
Поищи в городе!!!!
В доме престарелых. А вообще пенсионерки должны уметь всё чистить сами.
В вашем городе, есть такие ребята с выездом на дом, а насчёт бесплатно сомневаюсь....
от чего от вирусов?