Где найти нэтовский антивирус? и еще вопросик: что делать если при в ходе в контакт нужно отправить смс для активации?
Ответ(ы) на вопрос:
в контакте - у тебя троян. никаких смс слать не надо. проверь диск с на вирусы!
Нэтовский? с проверкой пока вы в сети? Попробуйте антивирус Панда. Он проверяет ваш компьютер пока вы в он лайне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] авира там жми качать бесплатно