При загрузке компа вылазит красная рамка на ней написано windows заблакирован для разблокировки отправьте sms. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть комп побудет в сети, или без сети часа 1-1.5, заставка сама пропадет.
Гость
попробуй востановит систему с контрольной точки или проще переустанови windows
Гость
вирусняк пришел. тож такое было. отдал на восстановление данных с трудом, но вытащили. этот вирусняк снес у меня файловую систему, после того как вставил HDD в другую машину.
Гость
Систему сносить не надо. Это заставка с блокировкой клавиш. СМС обходится в 300руб. Поищите в нете. Мне сисадмин все восстановил.
Гость
Это вирус! загрузись в безопасном режиме и проверь на вирусы. Или сними винт и сходи к кому-нибудь проверить)
Гость
Это вирус. Попытка предприимчивых людей слупить с Вас бабки за здорово живешь. Не посылайте никаких СМС. Воспользуйтесь серьезной антивирусной программой типа Касперского. Не лазьте по всяким мусорным сайтам. Особенно опасайтесь страничек из домена com.
Гость
да это вирус такой, СМС не шли. тут можно этот код взять бесплатно: _news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0
Гость
я тоге думаю вирус или рекламная прога))))
Гость
Вирус, подхваченный на каком нибудь порно сайте!
Гость
Пиндык винде, вирусняк пришел. Сносите систему, барышня, так надежнее.
Гость
смешно
Гость
Вирус скорее всего. Незараженная Windows не может себя так вести
Гость
это лохотрон, вирусняк загнали
Гость
это смешно! =)