Где найти островок спасения, если по всюду море отчаянья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море отчаянья не спокойно, волны поднимаются высоко, пенятся... успокой море, дай сердцу надежду... и ты увидишь - вон там! совсем рядом! Островок, который ждал тебя))
Гость
Там где находишься в настоящий момент.
Гость
Остров спасения мы должны найти сами, он у каждого свой, но большинство ищет у Бога.
Гость
Будь счастлив! Притча неизвестного происхождения У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал: — Будь счастлив. Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил: — Неужто ты такой смиренный? — Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
Гость
у бога через себя
Гость
В себе...
Гость
" Остров спасения " - это отмель, просто так не увидишь, нужно узнать координаты у знающих людей.)
Гость
Всемирный Университет Брахма Кумарис открыл художественный музей "Время восхождения". Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Значит жизнь потребовала от Вас, чтобы этим островком стали Вы для себя и других...