Говорят, что три вещи в жизни нельзя вернуть - какие?

Говорят, что три вещи в жизни нельзя вернуть - какие?Увидел этот вопрос в журнале "Радiаматор", там же был и ответ, который понравился!
Интересно какие варианты предложит общественность на "ОТВЕТАХ", реально наверное их может быть очень много!
Удачи ВСЕМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле их четыре: - прожитый день; - сказанное слово; - пущенную стрелу (пулю) ; - упущенную возможность. Выбирайте три любых! С уважением, Александр. Быть Добруу!
Гость
невинность веру в людей любовьпервую
Гость
наверное потеренных: друзей, чувства и упущенное счастье
Гость
Да их намного больше... каждый что-то пережил в первый раз: первый поцелуй, первый шаг... в общем, всё утерянное можно либо разбить на тысячи составляющих, либо объединить одним словом - "время".
Гость
Ушедших, здоровье, прошлое!
Гость
Молодость, мертвых, потеряное время.