Где найти переходник для подключения сотового телефона к стационарной антенне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно искать не переходник, а антенный кабель с соответствующим разъемом. Переходники гасят сигнал (зеркало для таких частот) и исчезает смысл внешней антены. Не встречал нормальных переходников.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php/cPath/59_60 Пробел перед "ru" убери
Гость
на радиорынках вашего города или в инете