Подскажите пж недорогой коммуникатор ,с gps встроенным приёмником,в пределах 10ти тысяч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нибудь из Роверов, свои деньги стоят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
наверно ровер V7
Гость
в пределах 10 скорей всего что нибудь из роверов - они недорогие и в целом неплохие по мощностям. именитые штуки подороже будут стоить (если нужна мощность сегодняшнего дня, а не прошлого века)