Народ у кого nokia 5530 помогите,я чё-то не пойму куда темы передавать??всё перепробовал вроде((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не простая звонилка, а смартфон. делается как на компе - запустить установку *.sis фвйла. это может быть и программы и игры и прочие дополнения. . копируй *.sis в любое место, для удобства можно создать папку в корне карты памяти "софт" и запустить установку через файловый менеджер (диспетчер файлов- встроенный, а лучше X-plore). после установки тема не смениться, надо выбрать тему в параметрах (см инструкцию) много всего есть на dimonvideo.ru качай для Symbian s60v5 oss9.4 (или просто для 9.4)