Какие интересные приложения и программы можно загрузить на нокиа 5800?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот список моих, небольшой) ) Touch Balance - баланс в режиме ожидания; FreeTimeBox - часы по верх всего, очень удобно и плюс синхронизачия часов по GPS (более точная) , инету, эсэмэску. X-Plore - Самый лучший файловый менеджер для смартфонов, очень функционален. Light Control - удобная программа для работы с подсветкой, может отключать подсветку кнопок (для экономии) ; Advanced Device Locks Pro - отличная программа для установки пароля для любой программы, например чтоб посторонние не лазили в Сообщениях, в Контактах и прочих программ где много личной информации; БаянICQ - одна из лучших программ для аськи (агент, вконтакте, жабер) ; MobileAgent, QIP . Opera 10; Resco Photo Viewer - для просмотра картинок (удобен, чем галерея) ; TotalRecall - для записи телефонных разговоров без пикания=)) нужная штука.. ; ZxReader - читалка TXT; карты гугл - вид со спутника, отличная штука Garmin - GPS навигация. ....полно программ на dimonvideo.ru нужно качать для платформы Symbian s60v5 os9.4 (или просто 9.4)
Гость
Shazam - узнаёт любую зарубежную мелодию и пару наших (правда использует интернет) Step Counter - считает твои шаги, сколько ты прошла в день Sports Tracker - программа для занятий спортом типа бега, ходьбы и тд. Записывает твой маршрут, расстояние, скорость и прочее. Многие программы и игры на твою Нокию можно найти на dimonvideo.ru