Хочу музыкальный телефон. Подскажите какую модель купить?
Хочу музыкальный телефон. Подскажите какую модель купить?Вот присмотрела один - Samsung M7600 Beat DJ, такой интересненький, но вот экранчик маленький...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айфон на помойку. )) Nokia 5530 хpress music. Посмотри на сайте mobiguru.ru там есть компания Лайт мобайл у них есть версия этого телефона в розовом цвете. Купили девушке там такой. Довольна )) Экран большой и звук вполне.
Гость
iPhone, и желательно 3GS
Гость
Любой Sony Ericsson из серии Walcman, все телефоны супер, спец для музыки. Звук у них классный. И по функциональности они хорошие.
Гость
Бери Nokia 5800 не пожалееш!!! Или недавно вышел Nokia X6 тож оч хорош!
Гость
Sony Ericsson Walcman последней модели!! ! А вот все Samsung, Nokia и моторыги - не советую ибо разочаровался в телефонах этой торговой марки!!!
Гость
Из личного опыта, перепробовал море мобилок, сам люблю музыку. Как музыкальный, лучший сони-эриксон, но как телефон так себе.
Гость
смартфон нокиа берите
Гость
E66, красивый, женский и музыкальный
Гость
только IPHONE!!!!
Гость
sony ericsson w610i марка волкман у ериксона специально для музыки