Где найти подробный план сочинения на тему "Печорин - герой своего времени"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Сложность характера Печорина и трудность работы над сочинением «Печорин -герой своего времени» . II. Мое отношение к Печорину противоречиво. 1. Печорин не сумел защитить в себе лучшее. 2. Он не проявлял решительности в главном: в борьбе за общественные идеалы, за людей. 3. «А были люди… » (прежде всего сам Лермонтов) . 4. Печорин считал всех ниже себя. 5. В нем нет лермонтовской «жажды бытия» . III. Лермонтов всю жизнь шел к людям.