Где найти программку Черный список на телефоны K750I и K850i sone ericsson?пришлите сайты плиз!очень надо а то достали?

Где найти программку Черный список на телефоны K750I и K850i sone ericsson?пришлите сайты плиз!очень надо а то достали?пришлите сайты плиз!очень надо а то достали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На соньках нет черных списков, даже прог нет. Только услуга у оператора, она платная.
Гость
смотри Меню-Настройки (параметры) -" вызовы" далее "управление вызовами" ,потом жмешь "прием вызовов" и из предложенного списка выбираешь то что тебе нужно
Гость
на ява машине нет точно прог черный список
Гость
На сколько знаю в этих телефонах есть встроенный фильтр звонков.