Где найти программу для изготовления видео, которые собранно из слайдов и не только?

Где найти программу для изготовления видео, которые собранно из слайдов и не только?помогите! оч надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валерия, добрый день. Таких программ множество. Windows Movie Maker, который тебе уже рекомендовали, создает файлы с расширением - .wmv. Они предназначены для просмотра на компе и через интернет (кстати образец такого клипа я поместил в своем альбоме клипов, можешь посмотреть) . Могу также рекомендовать бесплатную и очень простую прогу фирмы Google, которая называется Picasa (работал с ней очень доволен) . И AntWorks FotoAlbum - Эта программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы и HTML-галереи. Она имеет простой и доступный интерфейс (многоуровневая структура альбомов, поддержка языковых модулей) , поддерживается возможность применения различных фильтров к фотографиям, добавление комментариев, перемещение фотографий из одного альбома в другой простым перетаскиванием, создание HTML-галерей, быстрый поиск фотографий и многое другое. Просмотр альбома может сопровождаться фоновой музыкой (число поддерживаемых форматов расширяется плагинами от winamp2). Поддерживается получение изображений с камеры или сканера, печать фотографий, а также технология text-to-speech - голосовое воспроизведение текста (при этом пользователь может сам задавать сценарии речи) . Но если тебе надо создавать клипы для просмотра на плеерах, то придется ставить что-нибудь платное, вроде "NERO" Удачи в творчестве.
Гость
Пуск - Поск - Move Maker... И все!!!!
Гость
встроенная программа в windows Windows Movie Maker точно есть в Windows XP и Vista
Гость
Найти не заню где но вот название Windows Movie Maker