Где найти программу для нарезки рингтонов и скачать ее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
101 MP3 Splitter and Joiner.не плохая программка, меня устраивает. Забей в Яндексе.
Гость
можно и не скачивать на комп, есть на майле такое приложение "Обрезка MP3 мелодий для мобильника" сразу режете как вам угодно и сохраняете на комп только надо установить в мире
Гость
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-30436 здесь их много!!!
Гость
MP3 Direct Cut Pportable Rus! Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Скачать: Здесь
Гость
возьмите простую прогу по работе со звуком adobe audition и нарезайте повышайте битрейт децибелл сколько вам будет угодно)