Люди, подскажите пожалуйста как снять с блокировки Windows? Пишет отправь 400 р и чёрный экран. Блиииин((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи $20683054% мне помог розблокировщик Dr Web
Гость
Переустанавлевай винду. А в дальнейшем если уже сама винда попоросит активацию поставишь прогу RemoweWat (это конечно если у тебя 7.)
Гость
не надо переустанавливать на сайте доктора веба drweb.ru и на сайте касперского есть спец разделы для таких баннеров вводите номер куда надо отправить смс и код который надо отправить в смс и жмете найти код если код есть то сайт вам его даст не идите на поводу у мошенников!!!
Гость
Попробуй ее убрать через "Диспечер задачь" удачи!!!
Гость
Ссылка: Здесь Ссылка: Здесь
Гость
вам сюда
Гость
если это не вирус, то рекламный модуль, а на какой номер отправить и что???
Гость
это разводка сноси эту винду к черту она завирусована!!!
Гость
это вирус, переустанавливать, если конечно ты не волшебник.