Можно ли смотреть 3D фильмы на обычных мониторах, надев спецальные очки?

Можно ли смотреть 3D фильмы на обычных мониторах, надев спецальные очки?Будет ли эффект объемности?

И чем отличается 3D монитор от обычного?

Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анаглифные стерео 3d очки можно использовать для некоторых компьютерных игр. Специальная аппаратура не требуется. Подойдет любой монитор или телевизор. Можно использовать компьютер и специальный проигрыватель Stereoscopic, что позволяет настроить изображение в наилучшем качестве. Фильмы, снятые по 3D технологии (которые можно купить в магазине или скачать с торента) одинаково хорошо воспроизводятся и на компьютере и на DVD проигрывателях. Советую заказывать очки стерео по ссылкам ниже: Пластиковые 3D стерео очки Купить 3D стерео очки
Гость
Ламповый монитор!! ! Держите меня я падаю. Главное чтоб записано видео было в 3Д, а если играть, то нужна поддержка технологии видеокартой и ее драйвером. Ну и очки конечно нужны.
Гость
Я где то читал про джифорсовские видеокарты которые поддерживают такое, но нужны очки как в кинотеатре! И тогда даже в играх будет такой эффект!
Гость
монитор нужен ламповый!! ! с поддержкой 120 Герц, видео файл тоже специальный нужен, в нём видео разбивается на 2 канала - получается стерео
Гость
Технологий "3D" изображений как блох у собаки. Ещё в начале века nvidia комлектовала очками некоторые свои видеокарты.
Гость
точно можно . только нужно дополнительно пару девайсов
Гость
Можно - но эффект наименее крут, чем на огромном экране в кинотеатре.
Гость
да, эффект будет, но малозаметен
Гость
Я думою можно, просто изоброжение должно быть специальным, а какой там монитор вообще дофени!