Где найти прошивку или программу с помощью которой можно перекинуть с компа в китайский телефон nokia n95 8GB музыку?

Где найти прошивку или программу с помощью которой можно перекинуть с компа в китайский телефон nokia n95 8GB музыку?Пожалуйста....помогите....в телефоне нет даже музыки для будильника....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого надо флешку иметь. В китайских своей памяти 1мегабайт) Ну то есть ты если прошьешь то ничего не измеится. Ведь из радио прошивкой не сделаешь телефон))
Гость
У тебя комп видит твой телефон?