Есть ли программы для увеличения громкости музыки, и соответственно для увеличения размера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 8, Sound Forge 6, Adobe Audition самое то)))
Гость
Размер файла зависит от длительности звучания и степени сжатия, а не от увеличения громкости...:)) ) А програмки.... Самая простая, но довольно корявая: SoundNormalizer Чуть сложнее: Audacity GoldWav Почти профессиональные: Adobe Audition Cool Edit Sound Forge Да их море!! ! Но эти самые распространенные...
Гость
Обычно нормализацию применяют для того, чтобы, не прибегая к преобразованию динамического диапазона, сделать громкость звучания волновой формы максимальной, но при этом ни для одного из отсчетов не произошло переполнение разрядной сетки. Можно, конечно, и просто усилить сигнал регулятором громкости (если он не стоит на максимуме) , но в этом случае нет гарантии, что не произойдет переполнение разрядной сетки. Поэтому нормализация равноценна оптимальному усилению сигнала: сигнал усиливается ровно во столько раз, чтобы громкость стала максимально допустимой, а искажения не возникали. Программы: Sound Forge, Adobe Audition
Гость
В аудио-редакторах есть нормализация звука. После нормализации повышение громкости ведет к искажению. Размер зависит от формата и битрейта сохраняемого файла.
Гость
Любой аудиоредактор. Даже грабилки дисков (например, CDex). Только от увеличения размера файла качество звука не изменится....
Гость
http://www.wavosaur.com Бесплатный, небольшой, но многофункциональный редактор. Тоже хороший и бесплатный редактор: http://audacity.sourceforge.net/