Купила ноут. Стоит Vista Basic. Стоит ли менять о/с (для домашнего пользования).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо, едва ли операционка, которую вы хотите поставить, лицензионная (2000$ за диск) . Виста намного лучше ХР, ни одного сбоя по крайней мере у меня еще не было (использую много сложных и разных программ) . Не меняйте вашу лицензионую ОС на какое-то дерьмо.
Гость
Я поменял на XP
Гость
не не надо
Гость
Если хочешь повысить производительность то да.
Гость
Зачем? Не надо чинить то, что хорошо работает. Если чисто из интереса - меняйте...