Где найти сборник популярных программ для Висты на рапидшаре ссылка на такой диск удалена?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть на LetItBit: Большой сборник софта для систем Windows Vista и 7 Размер: 4.12 GB [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * удали
Гость
полистай сдесь, я отметил только безплатные программы, всё законно но некоторые требуют регистрации для получения обновлений. http://www.computerbild.de/suche/downloadsuche.html?s_system[]=80&s_licence[]=dlg_1&s_categories[]=365&s_categories[]=357&s_categories[]=361&s_categories[]=364&s_categories[]=354&s_categories[]=356&s_categories[]=367&s_categories[]=368&s_categories[]=362&s_categories[]=369&s_test=0&s_rating=0&s_days=0&s_title=&order=-5&page=1