Где найти смысл жизни?

Где найти смысл жизни?я от всего устала, меня никто не понимает, вообще жить не хочеться, нет сил что либо делать,все бесит и просто не уютно....помогите...что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие люди не знают смысла своей жизни. Но если исходить из утверждения: "Без прошлого нет будущего", то необходимо исследовать свое личное прошлое. Там наверняка были какие-то мечты и планы. Можно взглянуть на своих родителей, на их путь реализации своих намерений. Но лучше всего - обнаружить и начать использовать свои таланты, одаренность, свое хобби и интересы, свои увлечения.
Гость
Смысл жизни ищите в хосписе, в детском доме, доме престарелых. И другим поможете, может, и себя найдете.
Гость
В себе.... покапайся.. . и найдёшь...
Гость
Можно людям помогать нуждающимся, можно собаку взять и т д.
Гость
Смысл жизни - перебирайся, кочуй с места на место : от Арктики в джунгли, от джунгли в Антарктиду!! ! Перебирайся, думай как себя сохранить, отвернись от всего того, что тебя не устраивает: ВЫЖИВАЙ!!!! Вот смысл жизни и найдёшь.
Гость
Могу посоветовать только то, что сама применяла, не факт, что тебе поможет, но многим помогло. Лазарев С. Н. почитай, многое объясняет
Гость
Живи как я - назло другим.