Где найти в инете игры на телефон, установочным одним файлом, а не попкой с разными не пойми какими файлами?

Где найти в инете игры на телефон, установочным одним файлом, а не попкой с разными не пойми какими файлами?Куда не захожу, везде *rar или *zip архивы, а когда распаковываешь то там куча файлов, типа, уже установленная вещь, а мне надо сразу установку, в формате *jad естественно. Помогите, подскажите такой сайт!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для марок телефонов Samsung, LG и некоторых других, необходимо качать, не только .jar но и .jad, подробнее об установке - здесь качать игры .jar и .jad, можно на mobigama.ru (бесплатно, без вирусов, смс и регистрации)
Гость
Вот JAD-генератор создает JAD файл для выбранного вами .JAR файла (Java игра или плиложение) http://www.mega-soft.ru/prg678.html
Гость
" одним файлом, а не ПоПкой с разными не пойми какими файлами. " Ваще угар.