Компьютер сам выключается .
Компьютер сам выключается .Проблема такая . Система у меня стоит Windows 7 Home Premium когда поставил работало все отлично , игры все шли без лагов , система проста порхала ! Но месяц назад я поставил Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus и когда в нее играю все супер , но если я запускаю Call of Duty Modern Warfare 2 игра идет нормально но через 30 минут компьютер самостоятельно выключается . И также с другими играми кроме Lineage II . Вот я и не знаю в чем проблема . Либо это из-за Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus или комп просто перегревается . Помогите если кто знает решение этой проблемы . Зарание спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня недавно похожая фигня была попробуй кулеры от пыли почистить, мне это помогло
Гость
Винду переустанови
Гость
Скорее всего твой комп ПАЦИФИСТ, а ты "льешь" море крови.. . и он боится..., попробуй приключения Барби.. . ему понравится!! ! )))
Гость
дело может быть не в температуре а в блоке питания поставь кулер если будет продолжать выключаться значит попробуй поставить другой блок
Гость
такая же фигня была только у мя вместо Lineage GTA 4. Это перегрев
Гость
температурит твой дружище -перегрев!
Гость
первое что в голову пришло - это перегрев =), посмотри сколько градусов проц, мать
Гость
Поставь дополнительный куллер, что бы выдувал тепло из системника, да по мощнее :))))