У меня лицензионная "FEAR 2PROJECT ORIGIN" я обновил "стим" создал акаунт,игра не запускается и ярлыка нет,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так само было!! , скачай вот кряк по ссылке >>>letitbit.net/download/66177fdf9c/FEAR_2_Project_Origin_NoDVD.zip.html из архива закинь в папку...
Гость
Заходишь на nocd . net . ua и ищешь носд для своей игры, скачиваешь и разархивируешь всё содержимое в папку с игрой, теперь запускается без диска. .