Где найти варианты контрольной работы по геометрии 11 класс?!!!

Где найти варианты контрольной работы по геометрии 11 класс?!!!Нужны варианты последней работы за 11 класс по геометрии. учебник Атаносяна. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите книгу для учителя (методичку для проведения уроков) . Там обычно есть несколько вариантов после каждой темы.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри на этом сайте, там есть много ответов и на контрольные и на экзамены.. . только надо зарегестрироваться