Геометрия 7 класс. дано треугольник абсд....доказать что абд=бсд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокий зайка, советую Вам все-таки почитать учебник Геометрии 7-9, автор Атанасян, понравится! У вас такие пробелы в образовании! Просматриваются даже по этому вопросу! треугольник имеет 3 вершины, а не четыре. И чтобы Вам помогли решить реальную задачу, нужно и условие грамотно изложить. То, что вы написали - это просто бред какой-то!
Гость
тут надо ещё теорию знать
Гость
Треугольник не может быть АБСД физически...
Гость
www.otbet.ru Поищи там