Где найти второй ключ от военного ящика с газом?
Ответ(ы) на вопрос:
=) если бы сам не играл даже не понял бы о чем вопрос )) одна машина в низу в основании моста будет лежать. по документам еще одна машина должна была быть в начеле автоколонны. вот там и ищи ..
в общем. самое лучшее это варивнт с так называемой прогой "чего угодно" вот тебе ссылка http://www.playground.ru/cheats/35548/ в общем вкладка INFO, НО будь осторожен. не те вещи поставленные не в то время. очень сильно тормозят и жутко логают игру)))))