Где навигаторы системы ГЛОНАСС? По телевизору регулярно рапортуют что система работает, но что то встречается только GPS
Ответ(ы) на вопрос:
От тобе ссылочка Просвещайся Ну и на Компьютерре был цикл статей
москва, северный округ, некоторые подразделения УВД,
их все в троллейбусы ставят http://glonass-rus.ru/glospaceSGK-70 Перед вами первый в мире автомобильный навигатор, одновременно работающий с двумя навигационными системами - ГЛОНАСС и GPS. Устройство многофункциональное: оно позволяет не только ориентировать в городе, но и просматривать фильмы и прослушивать цифровые записи, смотреть фотографии, подключать внешние устройства и карты памяти, а также играть во встроенные игрушки. А ещё Glospace умеет работать с системой SMILINK - отображает пробки на дорогах в реальном режиме времени и умеет прокладывать объездные маршруты. я такого только нигде не видел