Где нормальный fun сервер WoW 3.1.3?

Где нормальный fun сервер WoW 3.1.3?подскажите нормальный русский fun сервер WoW 3.1.3 на катором для того что бы поиграть не надо ничё удалять, ставить, скачивать и т. д. и шоб не вылетал
при малейшем движении персонажа

типа ты появляешся в столице с максимальным уровнем, со всеми скилами, с кучей бабла и идёш одевать своего перса...
а далее просто рубишся на бг илт арене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервер искать и подбирать можно долго очень, я вот почти два месяца этим занимался, нашел все же крутой сервак потом здесь вот - sartelekom.ru
Гость
парень играй на офе) качайся, делай задания, зарабатывай уважения и всякое прочее смысл вов не арена.... нужны драки играй в контрстрайк)