Очеь нужен Ваш совет!!!

Очеь нужен Ваш совет!!!В какую 3d on-line игру советуете поиграть ( бесплатную) - и чтоб шмот можно было бы покупать без реальных денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё скоро (в сентябре когда непомню) должна выйти игра аллоды онлайн. Бесплатная и русская игра. зделана на движке wow .зайди на сайт там всё узнаеш. Советую поиграть)
Гость
я не знаю к каким играм относятся герои, но эта игра онлайн и бесплатная 100%, сама играю http://www.heroeswm.ru/?rid=557211
Гость
rf online и perfect world хорошие игры, но за реальные деньги шото можно купить в любой онлайновой игре, оссобенно в бесплатных так как она (игра) должна на какие то шиши существовать