Кто-нибудь пытался запустить Rappelz под Linux из-под Wine? Каким образом это у вас получилось?

Кто-нибудь пытался запустить Rappelz под Linux из-под Wine? Каким образом это у вас получилось?При установке под вино на Убунте 9.04 Rappelz категорически отказывается обновлятся и (как следствие) запускаться. Вроде бы ему необходим IE для запуска,но его установка и запуск из терминала не дали результатов. И GameGuard создает судя по всему еще одну проблему. Запустить из VirtualBox удалось - но это ж грубо говоря из под винды((( хотелось бы ее снести). Cedega официально Rappelz не поддерживает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть еще playonlinux - поодерживает больше чем cedega