Хочу купить новый комп, но не знаю какую конфигурацию подобрать (оцифровка, фотошоп, игры). подскажите у кого какие мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам подойдет Макинтош.
Гость
Я пользуюсь версией Фотошоп 5.5 RUS - для нее вполне достаточно Пентиума-1 с 32 М оперативы и жестким диском в 8 ГБ, под управлением Win98. Для оцифровки видео мне Пентиума-3-1000 было маловато - купил Пентиум-4-3000, это максимум что мне годилось, поскольку моя любимая программа оцифровки ни под чем новее чем Win98 работать не согласна. Для современных игр всегда необходим самый современный комп с самой современной ОС - ни одно осмысленное приложение не бывает столь жадно до ресурсов, как игры. Для того эти игры и пишут, чтобы побудить пользователей раскошелиться на новый комп, который ни для какого дела им еще долго не понадобится..
Гость
если вы работаете с графикой или видео фаилами то вам подайдт имено фотошот, а если вы любите играть в современы игры то брит игровой, 3 вариан уже незнаю теперь делайте выводы!